Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно
  • Страница:
  • 1
  • 2

Культурная жизнь

Культурная жизнь 27 янв 2013 19:25 #1

  • NataPankina
  • NataPankina аватар
  • Offline
  • Осваивающийся
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Заметила, что сетуют, что нет никакой культурной жизни, но ведь всё в наших руках!:)
Давайте вместе создавать культурную жизнь. Я не так давно переехала в Алексинскую область (7 км от города, от 2 мкр.).
Что конкретно я могу привнести в культурную жизнь г.Алексина?
Я могу выступить со своими песнями, вот здесь есть они: domikvb.ru
Как запись песни приложить к теме, не поняла, не получается((.
Может быть, есть даже какие-то варианты совмещать выступление с кинотеатром, как вы думаете?
Например, сделать концерт в поддержку кинотеатра)), или какие ещё могут возникнуть идеи? Мне кажется, тут нужно просто подумать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Культурная жизнь 28 янв 2013 06:29 #2

  • admin
  • admin аватар
  • Offline
  • Администратор
  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 11
вынес в отдельную тему. Кинотеатр тот уже не существует.

По поводу выступлений идея хорошая, но тут думаю надо обращатся не в кинотеатр а в ДК какой-нить. Ща Татьяна подойдет - подробней все расскажет. За клуьтурную программу она у нас главная :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Культурная жизнь 26 фев 2013 09:02 #3

  • NataPankina
  • NataPankina аватар
  • Offline
  • Осваивающийся
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Да, здорово, что в отдельную тему, но только Главная что-то не объявляется:).
Я Хочу сделать мини-концертик, есть у кого идеи на счёт места проведения? Может быть, формат квартирника даже сделать. Просто я живу в деревне в 8 км, я бы с удовольствием дома сделала бы, но вероятность того, что туда "попрутся" невелика). Так что может у кого-то есть идеи на счёт места. Пою я типа бардовских песен, но только собственного сочинения и с лирической окраской.
Впрочем, как вариант, может быть есть желающие, кому 8 км не крюк)), тогда подумаем как устроить "а ля квартирник")), только безалкогольный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Культурная жизнь 27 фев 2013 19:36 #4

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 7
Ну здравствуйте! Месяц не была, а меня тут Главной ( да еще с большой буквы называют)!

Ну что вам, NataPankina, сказать? Есть у нас в Алексине бардовая группа "АлеБарды" прозывается. Если есть интерес могу посодействовать. Однако получится не быстро, т.к. прямых контактов с нашими бардами у меня нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Культурная жизнь 27 фев 2013 19:44 #5

  • NataPankina
  • NataPankina аватар
  • Offline
  • Осваивающийся
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
конечно, интересно, как вариант))!
а ещё что-то можете посоветовать?:) может есть какие-то квартирники, мероприятия, где песни авторские приветствуются))?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Культурная жизнь 28 фев 2013 06:46 #6

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 7
а ещё что-то можете посоветовать
Откровенно говоря это не моя тема, я просто знаю что такое есть... Рассказывать могу много, но вряд ли можно извлечь из этого полезного

Вчера когда отправила уже сообщение вспомнила такую вещь у бардов наших два раза в год: весной и осень в музее, бывает концерт.
Весенний обычно приурочен к 8 марта. Получается что сейчас подготовка должна быть в самом разгаре. Так что если возможность есть поезжайте до музея (Советская, 38), получится быстрее чем я найду для Вас контакты. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.258 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина